Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Центр развития детей и подроствков "ВИТАМИН"
г. Вязьмы Смоленской области
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьма Смоленской области

НОВОСТИ

Международный конкурс-фестиваль "Энергия звёзд"

Сердце бьется в унисон с пульсом города, когда встречаются таланты со всех уголков мира на одном из самых важных и завораживающих событий - Международном конкурсе-фестивале "Энергия звёзд" в живописном Нижнем Новгороде.

Нижний Новгород стал магическим местом слияния различных культур, стилей и талантов. Конкурс "Энергия звёзд" привлек к себе взгляды ценителей искусства со всего света, создав моменты, наполненные волшебством и вдохновением.

Великолепное здание, где развернулось это удивительное шоу, стало свидетелем восхитительных выступлений, проникнутых страстью и талантом каждого участника. Нижегородская публика восхищалась яркими номерами и поддерживала каждого участника аплодисментами и восторженными возгласами.

И в этот волшебный вечер звёзды зажглись не только на небесах, но и на сцене конкурса, рисуя вечерний фейерверк из талантов и страстей. "Энергия звёзд" в Нижнем Новгороде стала светящейся нитью, соединившей сердца тех, кто верит в силу искусства и мечтает о великих подвигах.

Для участников этого фестиваля Нижний Новгород стал не просто городом, а местом, где в каждом уголке звучит мелодия успеха и мечты. Этот вечер останется в памяти каждого как встреча с чудом и возможностью воплотить свои самые заветные мечты в реальность.

С большой радостью сообщаю вам о моей победе на Международном конкурсе-фестивале "Энергия звёзд", где мне посчастливилось занять почётное место Лауреата 1-й степени. Это было невероятное испытание и благодаря вашей поддержке и доверию я смогла добиться этого важного успеха.
Это звание стало для меня не только признанием моего труда и таланта, но и вдохновением для дальнейших достижений. Я горжусь возможностью представлять нашу организацию на международной арене и делиться своими профессиональными достижениями с вами.
Благодарю вас за поддержку, веру в меня и возможность развиваться вместе с нашей замечательной командой. Эта победа - наш общий успех, который вдохновляет нас стремиться к новым вершинам и развитию в сфере искусства и культуры.
С уважением и благодарностью, Педагог дополнительного образования Щедрова Наталья Николаевна!!!