Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Центр развития детей и подроствков "ВИТАМИН"
г. Вязьмы Смоленской области
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьма Смоленской области

НОВОСТИ

Cоревнование по спортивному ориентированию к Дню полного освобождения Ленинграда

Учащиеся и педагоги МБУ ДО «Центр развития детей и подростков «Витамин» г. Вязьмы 27 января провели соревнование по спортивному ориентированию на местности, посвятив их Дню полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от немецко-фашистской блокады.

В соревнованиях приняли участия различные возрастные группы учебного объединения «Скалолазание», руководитель, педагог дополнительного образования Скачков Евгений Геннадьевич, который выступил и организатором соревнований, и главным судьей. Также в соревнованиях участвовали представители волонтерского объединения (возраст 11-13 лет), действующего при Центре «Витамин» (руководитель педагог-организатор Панченкова Евгения Константиновна).

Соревнования получились настолько увлекательными, что присутствовавший папа одного из участников тоже решил попробовать свои силы в спортивном ориентировании. И, надо сказать, достаточно успешно прошел все кп.

А более старшие волонтеры (возраст 14-17 лет) организовали для ребят – участников соревнования – мини-турнир по настольным играм.