Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Центр развития детей и подроствков "ВИТАМИН"
г. Вязьмы Смоленской области
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьма Смоленской области

НОВОСТИ

23 февраля в Центре "Витамин"

Каждую субботу в уютном зале МБУ ДО «Центр развития детей и подростков «Витамин» волонтеры ПО РДДМ "Центра развития детей и подростков "Витамин", Муниципального волонтерского штаба Вяземского района и Фонда поддержки социальных инициатив «Импульс» в рамках социального проекта «Право быть равным» проводят игровые анимационные программы для семей, воспитывающих детей с ментальной инвалидностью.
Цель проекта – создание доступной безбарьерной среды общения детей с особыми потребностями и их здоровых сверстников. Ребята-волонтеры из добровольческих объединений под руководством опытных взрослых волонтеров и сотрудников Центра «Витамин» готовят мастер-классы и игровые тематические зоны для детей-инвалидов. В совместной деятельности рождается общение, так необходимое всем.
Вот и в эту субботу 18 февраля в преддверии настоящего мужского праздника "День защитника Отечества" волонтёры подготовили и провели интересные мастер-классы, танцы и зажигательные флешмобы! Для каждого папы ребята изготовили открытки, куда вложили свою душу и свою любовь!
#РЦД67 #ВолонтерыСмоленщины #МолодежьСмоленщины #molod67 #АВЦ 

#Вязьма #ВитаминВязьма #МВШВязьма #ФондИмпульс67 #МыВместе 

#РДДМ #РДДМ67 #РДДМВязьма #РДДМВитамин