Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Центр развития детей и подроствков "ВИТАМИН"
г. Вязьмы Смоленской области
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьма Смоленской области

НОВОСТИ

Фестиваль Дарения #МЫВМЕСТЕ в КВЦ

Добро - это общее дело. Поэтому так важно объединять людей вокруг самых простых и нужных дел.

26 апреля 2023 года в Культурно-выставочном центре состоялся Фестиваль Дарения #МЫВМЕСТЕ, который сейчас проходит во многих городах России. Фестивали Дарения стали точкой приложения сил для неравнодушных граждан, местом объединения и поддержки. Поучаствовать в Фестивале очень просто - для этого нужно было только чем-либо поделиться, а взамен можно было взять что-то, что принес другой.
Главными участниками Фестиваля Дарения стали Клуб мастеров народного творчества, которые подарили очень много вещей, сделанных своими руками. Другие жители г. Вязьма и Вяземского района поделились консервацией, изделиями ручной работы, канцтоварами и многим другим.
Творческие коллективы подарили участникам свои номера и научили нас делиться своими талантами друг с другом. А на улице была организована веселая анимация для детей.
Главными гостями Фестиваля стали: Клуб золотого возраста г. Вязьма, многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей с ОВЗ, а также семьи в ТЖС.
Ребята МБОУ СШ №2 г. Вязьма активно приняли участие в обмене и принесли много полезных вещей и взяли то, что интересно им.
Никто не остался без подарка, все ушли довольные и объединённые чувством, что действительно все МЫВМЕСТЕ!
Огромная благодарность в организации Фестиваля:

#ФестивальДарения #МЫВМЕСТЕ #РЦД67 #ВолонтерыСмоленщины 

#МолодежьСмоленщины #molod67 #АВЦ #Вязьма #ВитаминВязьма 

#МВШВязьма #ФондИмпульс67 #РДДМ #РДДМ67 #РДДМВязьма #РДДМВитамин