Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Центр развития детей и подроствков "ВИТАМИН"
г. Вязьмы Смоленской области
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
г. Вязьма Смоленской области

НОВОСТИ

Педагог Центра "Витамин" на туристическом слете «Маёвка»

Наш педагог Скачков Евгений Геннадьевич в составе Смоленской делегации на туристическом слете «Маёвка»

Северный Кавказ, палатки, вечерние костры... и, конечно, увлекательная работа!

Смоленская делегация участвует в Первом туристическом слете «Маёвка. Больше, чем путешествие», который проходит в Пятигорске с 10 по 14 мая.

Дни напролёт мы изучаем опыт путешественников со всей России и вдохновляемся креативными идеями, чтобы наши региональные слёты стали еще более интересными, захватывающими и полезными

А самое важное, что параллельно с образовательной программой, спортивными соревнованиями и мастер-классами работает группа проектирования системы развития пешеходного туризма. Результат этого мозгового штурма станет основой мероприятий III сезона проекта «Больше, чем путешествие».

На этом новости не заканчиваются! В течение года в центре знаний «Машук» состоятся образовательные смены по подготовке наставников для региональных отделений Движения Первых. Обучение пройдут педагоги, вожатые и родители.

Присоединяйся к Движению в качестве участника или наставника, чтобы стать частью крутых проектов. Регистрируйся на сайте будьвдвижении.рф и открывай новые горизонты вместе с нами

#РДДМ #РДДМ67 #ДвижениеПервых #Маёвка2023
#БольшеЧемПутешествие #Росмолодёжь